Работаем в штатном режиме

Статьи

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • Основные типы конвейеров и их назначение

    На протяжении нескольких столетий человечество применяет механизмы, принцип которых основан на непрерывном перемещении жидких, сыпучих или твердых веществ на определенное расстояние. Жители древнего Египта пользовались в хозяйстве винтовыми установками для забора воды, в то время как в Китае той же цели служили цепные насосы.

  • Чем хорош войлок: описание и виды материала

    Войлок — это плотный нетканый материал, получаемый из шерсти методом валяния. Технология его производства известна с древнейших времен. Она основана на свойстве сцепления чешуйчатого верхнего слоя шерстяных волокон друг с другом под воздействием воды или пара, а также механического усилия.

  • Полиамид: характеристики и области применения

    Полиамид (polyamide) — это разновидность пластмасс конструкционного назначения, получаемая поликонденсационным методом. Материал состоит из синтетических волокон, в основе которых — переработанное органическое сырье (например, нефть или уголь).

  • Виды приводных ремней

    Приводной ремень — это гибкий элемент передачи, отвечающий за перераспределение мощности от двигателя к ведомому механизму за счет сил трения или зацепления. Такой тип РТИ отличается сложным строением.

  • Для чего нужен поликлиновый ремень

    Поликлиновый ремень (другое название: ручейковый) — это натяжное резинотехническое изделие, передающее в процессе вращения энергию от ведущего шкива генератора к ведомому.

  • Виды зубчатых ремней

    Зубчатый ремень — это гибкое изделие с ярко выпаженным профилем, обеспечивающее передачу вращательного движения между шкивами привода. Эффективность этого процесса достигается за счет сил трения и зацепления.

  • Виды напорных рукавов и их предназначение

    Напорный рукав — это легкое и гибкое резинотехническое изделие, которое предназначено для подачи жидких и газообразных веществ, находящихся под давлением в трубопроводных магистралях.

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных