Работаем в штатном режиме

Статьи

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • Рукава для ассенизаторских машин Holzer Flexo

    Рукава для ассенизаторских машин обладают повышенной устойчивостью к воздействию агрессивных веществ. Для сравнения, стандартные шланги из ПВХ в аналогичных условиях эксплуатации приходят в негодность буквально через пару рабочих циклов.  Изучив потребности коммунальных служб, инженеры производственной компании «Хольцер Флексо» разработали собственную модель РТИ.

  • Паронит: виды и технология производства

    Паронит представляет собой композиционный материал, из которого изготавливаются различные прокладки и уплотнители. Свойства полученных из него изделий зависят от рабочей среды, в которой они будут применяться.

  • Правильное хранение РТИ

    Соблюдение рекомендаций по хранению резинотехнических изделий позволяет поддерживать их эксплуатационные характеристики на оптимальном уровне в течение длительного периода времени.

  • Виды клиновых ремней

    Приводные ремни трапециевидной формы обеспечивают высокую степень сцепления, не требуя большого натяжения для передачи крутящего момента. За счет этого значительно снижается нагрузка на валы и опоры.

  • Современные резиновые уплотнители

    Уплотнители являются многофункциональной продукцией, которая активно применяется в строительных и монтажных работах, пищевом и тяжелом промышленном производстве, а также в бытовой сфере. На рынке представлены изделия, изготовленные из резины, силикона и различных полимерных соединений. Несмотря на такое сырьевое разнообразие, детали, произведенные из одного из перечисленных материалов, продолжают сохранять лидирующие позиции благодаря соотношению цены и качества.

  • Блок торможения магистральный (лежачий полицейский)

    Искусственное возвышение, установленное на автомобильной дороге перпендикулярно направлению движения, предназначено для ограничения скорости транспортных средств.

  • Отличие асбестового шнура ШАОН от безасбестовых аналогов

    Асбест является прочным природным материалом минерального происхождения, состоящим из тонких гибких волокон. В процессе эксплуатации он не выделяет токсичных веществ, поэтому применяется при производстве широкого перечня товаров промышленного и бытового назначения (от фасадных плит до ремонтно-восстановительных составов).

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных