Работаем в штатном режиме

Статьи

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • Назначение и применение гидростанций

    Гидростанции представляют собой относительно компактное оборудование, которое предназначено для приведения в действие различных станков (в т. ч. ЧПУ) за счет гидравлической энергии. Данная установка активно используется в сферах металлургии, деревообработки, а также на автоматических линиях, испытательных стендах, системах пожаротушения и т. д.

  • Пластина из резины

    Техпластины, изготовленные из резины или резиносодержащего материала, представляют собой соединительные детали для различных РТИ. Чаще всего они применяются в народном хозяйстве, судостроении и машиностроении.

  • Резинотехническая мастерская

    Для изготовления РТИ различных размеров и конфигураций (втулок, колец, валиков, манжетов и т. д.) используют специальные формы и вязкую резиновую смесь. Для того чтобы избежать слипания нескольких заготовок, их поверхности обрабатывают мелом или каолином (путем распыления).

  • Транспортерные и конвейерные ленты – есть ли отличия

    Часто в статьях, посвященных промышленному оборудованию, которое перемещает сырье или готовую продукцию по производственной линии, можно встретить такие наименования деталей, как конвейерные и транспортерные ленты. В связи с этим иногда возникает путаница, идет ли в тексте речь о двух схожих типах изделий или это всего лишь слова-синонимы, обозначающие одно и то же полотно.

  • Склейка транспортёрной ленты

    Транспортёрная лента – является одним из главных элементов в работе ленточных устройств.

  • Применение асбестового картона

    Асбестовый картон относится к категории теплоизоляционных материалов. Благодаря огнеупорным свойствам его используют на промышленных объектах и в быту в качестве защитного слоя, способного препятствовать воздействию пламени и экстремально высоких температур. Основа хризолитового асбеста также невосприимчива к влаге, холоду, агрессивным химическим веществам и механическим нагрузкам. Кроме того такой промышленный картон безопасен для установки в жилых помещениях и на любых других объектах.

  • Виды транспортерных лент

    Конвейерные механизмы предназначены для перемещения различных грузов. Основным рабочим элементом подобных устройств являются подвижные замкнутые ленты.

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных