Работаем в штатном режиме

Срочная замена конвейерных лент

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • 28 мая 2020

    Производить конвейерную ленту для нашей компании - обыденное и привычное дело. Как бы громко это не звучало - "собаку мы съели" за последние 10 лет. Лет 5-7 назад, даже и не вспомним уже этой памятной даты, мы сформировали сервисную бригаду по выездным работам для ремонта и стыковке конвейерных лент

    Мы побывали во многих городах России и СНГ и оказывали услуги предприятиям от Калининграда до Владивостока, бывали и на закрытых предприятиях в Архангельской области и в славном городе Чайковский. Каждое производство индивидуально, станки собраны под Ваши потребности, не редко когда они переделаны Вами. 

    У Вас все работает из года в год, но вот приходит момент когда рвется лента - на замену материала нет, механик впервые за три года ушел в отпуск и отключил мобильный телефон, а почту принципиально не читает. В некоторых случаях может охватить паника, ведь даже измерить длину ленты никто не берется - ответственность она такая. Каждый час простоя обходится в круглую сумму, автоматизированные процессы переходят в ручные. Особенно такие ситуации случаются, когда в Вашей жизни появился первый конвейер. 

    Не паникуйте! Просто позвоните в нашу компанию и мы Вас проконсультируем абсолютно бесплатно! Расскажем как лучше сделать замеры, а если будет целесообразно приедем на Ваше производство. Специально для Вас, мы постараемся сделать новое изделие за считанные часы и выехать в Ваш адрес с нужным оборудованием.

    Несколько советов от нас, что бы этого ничего не произошло:

    Совет номер 1: старайтесь иметь все комплектующие в запасе. Нет такой возможности, дорого или просто места нет - для конвейерной ленты Вы можете купить замок. Положите его в запас, порвалась лента - с помощью молотка и ножа можно "залатать" прорыв.

    Совет номер 2: дублируйте названия лент, полные размеры везде где возможно. На той же металлической раме конвейера можно сделать наклейку. Не хотите портить внешний вид - пронумеруйте конвейера, напишите все параметры ленты и наклейте на стену в тех помещении, а второй экземпляр в папку. Реально выручает. Кажется, что банально, "партнеры" сейчас улыбнутся - но ребят, я прав.

    Совет номер 3: при заказе конвейерной ленты от нового поставщика-производителя - всегда смотрите что вам предлагают. Если у Вас несколько предложений, попросите спецификационные листы и расшифровки от каждого. В этом случае у Вас будет понимание того, что Вам привезут, почему где-то дешевле, а где-то дороже. Мы всегда выступаем за честную и открытую конкуренцию. 

    Совет номер 4: если Вы собственник компании, директор или заинтересованы в развитии бизнеса - вникайте в эти процессы. Понятно что на MBA учат про вертикально-горизонтально интернированные системы. Но все эти системы подходят для крупного и очень крупного бизнеса. Бывает так, что в ответственный момент Вы можете остаться один на один с Вашим оборудованием.

    P.S.  Последняя работа - замена конвейерной ленты на подающем конвейере. Конвейер наклонный "\", подает картофель на калибровку для дальнейшей фасовки и отбраковки. Время простоя - 10 часов. Длина ленты 9750 мм, ширина 600 мм, перегородки (захваты) L образные высотой 60 мм, с шагом 250 мм. Сервисная бригада компании произвела следующие работы: заведение ленты на конвейер, чистка валов, барабанов, рамы. Горячий стык на месте, натяжка, тест пуск без картофеля. Сборка конвейера в единую систему, регулировка скорости, запуск с материалом. Сам процесс монтажа и запуска занял 3 часа 15 минут.

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных